ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! Праздник закрытия фонтанов в Петергофе!

Праздник закрытия фонтанов в Петергофе входит в одно из признанных чудес России. А еще это, пожалуй, самое великолепное лазерное шоу фонтанов в Европе. В этот раз на фасаде Большого Петергофского дворца развернется драматический рассказ, посвященный эпохе 30-х годов. Кадры из советских фильмов и мюзиклов с участием великолепных Любови Орловой, Марины Латыниной и других символов эпохи войдут в мультимедийный спектакль на тему «Советский Голливуд».

Шоу фонтанов смотрится на одном дыхании — фонтаны Большого Каскада вспыхивают разноцветными огнями, яркие лучи выхватывают из осенних сумерек бронзовые скульптуры, от фантастического фейерверка можно онеметь на несколько минут. Зрелище невероятно эмоциональное и приводящее в восторг. Ни один ролик на ютюбе не передаст всего великолепия лазерного шоу — когда танцуют и переливаются огромные фонтаны. Пространство старинного парка наполняется голосами прошлого. И, кажется, сама Елизавета Петровна стоит за одной из колонн. И рукоплещет.

Тур  SPF «Праздник закрытия Фонтанов»  
Санкт-Петербург (Кунсткамера, Исаакиевский собор, Юсуповский дворец) – Царское село (Екатерининский дворец и парк) – Петергоф  и праздник фонтанов 2016 – Кронштадт

Продолжительность: 5 дней, от 12 970 руб (отель, завтраки, экскурсионная программа с гидом и транспортное обслуживание)
07.09  — начало программы в Санкт-Петербурге

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya