Круиз — это самый оригинальный подарок для себя и близких. Выбирая путешествие, вы дарите новые впечатления и положительные эмоции, которые точно запомнятся надолго.

Паромная компания ST.PETER LINE осуществляет интереснейшие круизы по странам Балтии.

Флот компании – это современные суда, порстроенные по высочайшим международным стандартам. В захватывающих и красивых морских путешествиях Вас ждут порты северных морей: Санкт-Петербург, Хельсинки, Таллинн и Стокгольм.

Яркое балтийское путешествие на борту паромов ST.PETER LINE!

Устройте себе настоящие скандинавские каникулы на борту комфортабельных паромов компании ST.PETER LINE: Princess Anastasia, Princess Maria.

Маршруты круизов ST.PETER LINE позволят за одно путешествие оказаться в главных скандинавских столицах. Во время остановки в порту у вас есть возможность познакомиться с городами поближе.

История и архитектура С.-Петербурга, Хельсинки, Стокгольма, Риги и Таллина богаты и достойны того, чтобы узнать о них больше. В каждом порту предлагаются разнообразные экскурсии с профессиональными русскоговорящими гидами – для детей и взрослых.

Круиз по Балтийскому морю превращается в увлекательное приключение в атмосфере абсолютного комфорта. На борту предусмотрен весь спектр услуг и развлечений: рестораны, SPA, кинотеатр, детский клуб, шоу-залы, бары и дискотеки — всё продумано по самым высоким мировым стандартам. В новом круизном сезоне-2017 на борту паромов вас ждут новые шоу-программы, меню ресторанов – яркие эмоции в течение всего путешествия!

Маршрут этого круиза захватывает главные балтийские столицы:
Хельсинки, Стокгольм, Таллин. В каждом городе участники могут
присоединиться к разнообразным экскурсиям
Отправление: 28.05.2017 18:00
Прибытие: 01.06.2017 09:00
Общее время путешествия: 87 ч 0 мин
Судно: Princess Anastasia
Круиз Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург
В каждом городе по маршруту круиза С.-Петербург – Хельсинки – С.-Петербург участники могут присоединиться к разнообразным экскурсиям.
Маршрут позволяет познакомиться с двумя северными столицами –
С.-Петербургом и Хельсинки, а также живописной акваторией Балтийского моря.
Отправление: 26.05.2017
Прибытие: 28.05.2017
Общее время путешествия: 38 ч 0 мин
Судно: Princess Anastasia
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya