? Карнавальная новинка ? Приглашаем на карнавалы!

Карнавалы придуманы очень удачно — за спиной остался Новый год с его мандаринами, и все мысли о том, как дотянуть до весны, но вдруг… Вихрь конфетти, апельсиновая битва, украшенные цветами повозки и полное эге-гей! Его величество Карнавал шагает по Европе, и жители спешно достают с антресолей маскарадный костюм.

У нас есть маршруты с самыми известными карнавалами Европы, и путешественники их давно оценили. Оценили и полюбили. Конечно, ведь в России в феврале и марте хочется закутаться в плед и «не видеть этого серого неба», а в Европе вовсю зеленеет травка и блестит солнышко. Короткая дорога (это вам не перелет через Атлантику), и вы в вихре фееричного праздника, яркого настроения и красочных эмоций. Именно для тех, кто уже распробовал насыщенный вкус европейских карнавалов, мы создаем новые программы. Встречайте, нашу новинку:

Карнавальный экспресс —

лучшие карнавалы Италии

heart 3КA с 28 февраля на 9 дней, поездом до Бреста.

heart 3КA Avia с 1 марта на 7 дней, комфортный перелет в Вену на регулярных авиарейсах.

laugh Грац – Виареджо – Турин – Иврея – Венеция – Вена.

smiley Приятная цена на тур: от 30 500 руб. и авиабилеты по спеццене — 17 200 руб.

enlightened Карнавал в Виареджо — город превращается в фабрику забав, повсюду театральные постановки и выступления. Это самый красочный и смешной итальянский карнавал. Главное событие «Костюмированный парад»* — по городу движутся платформы с аллегорическими  куклами-героями из папье-маше, каждая из которых является произведением искусства. Их высота достигает 25 метров, что примерно соответствует высоте восьмиэтажного дома.

enlightened Апельсиновый карнавал в Иврея — символ прихода весны: команды местных жителей в карнавальных костюмах кидаются апельсинами, а с балконов на них летит конфетти. Это древняя традиция еще со времен средневековья. Ежегодно используется более 360 тонн апельсинов! Специальная комиссия оценивает ход битвы и вручает премию тем, кто с большим рвением метал сладкие снаряды.

enlightened Карнавал в Венеции — самый знаменитый костюмированный карнавал в мире. Он охватывает весь город: разноцветная праздничная толпа заполняет узкие улицы и просторные городские площади, где разворачиваются театрализованные действа и спектакли, устраиваются колоритные фейерверки и шумные гуляния. Безудержная фантазия, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, и маски, маски, маски… Сердце карнавала – площадь Сан Марко, здесь состоится «Полет Льва Св.Марка» — гигантское знамя с изображенным на нем львом – символом Венеции – совершит полет над площадью.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya