Чехия по выгодным ценам в январе и феврале

Чехия для всех и каждого!

Приглашаем в зимнюю Чехию! В сезоне 2017-2018 выполняются полеты из 9 городов России (МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургКазаньКраснодар,НовосибирскРостов-на-ДонуСамараУфа), а также КиеваАлма Аты и Минска.

Горячий глинтвейн и традиционные трдельники, рождественские базары и заснеженные черепичные крыши – Чехия зимой особенно уютна! Зима здесь мягче, чем в России, так что морозы не помешают насладиться знаменитыми достопримечательностями и прекрасными пейзажами. Кроме того, зимний отпуск в Чехии – это возможность не только посетить все знаковые места, но и попасть на отличные распродажи. Предлагаем сити-туры,лечебные курорты и комбинированные маршруты.

Универсальная базовая программа – сити-тур в Прагу, который легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями по желанию  или  самостоятельно изучить город.

Для тех, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье – большой ассортимент оздоровительных программ на главных лечебных курортах Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Подебрады, Теплице, Яхимов.

Сити-туры в Прагу

Чехия и другие страны

Отдых и лечение на курортах

*Цена указана за человека при размещении в ½ DBL

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya