Чем заняться на о. Бали этой зимой.

Мы не раз утверждали, что на Бали мы знаем и умеем все.
Сегодня мы хотим рассказать о том, чем мы рекомендуем заняться на острове.

1. Провести фотосессию в  Pasih UwugЭта легендарная арка естественного происхождения представляет собой вид, мимо которого не может пройти ни один человек с инстинктами фотографа. Пополните и свою коллекцию знаменитым видом.
2. Откройте для себя пляж СулубанСулубан – один из самых известных пляжей Бали, в первую очередь популярный среди серферов. Однако он не так прост, как кажется: здесь таятся и другие природные сокровища. Одно из них – это роскошная пещера Сулубан, которая неуловимо напоминает пейзаж из знаменитой франшизы «Пираты Карибского моря».
3. Займитесь снорклингом на Нуса ПенидаЭкзотическое слово «снорклинг» на самом деле означает всем знакомое плаванье с маской и трубкой, и Нуса Пенида идеально для этого подходит. Из чистой теплой воды не захочется вылезать, это мы можем гарантировать.
 4. Насладитесь в природном джакузи на пляже Тегал ВангиПляж Тегал Ванги недаром притягивает к себе внимание искушенных туристов. Помимо всех очевидных достоинств балийских пляжей, у него есть еще одно, и очень существенное. Именно здесь на побережье расположились своеобразные природные «джакузи»: заполненные чистой морской водой круглые углубления в низких прибрежных скалах, идеально подходящие для того, чтобы расслабиться, глядя на океан.
5. Побалуйте себя визитом в горячие источникиНасладиться в горячих источниках Banjar Hot Springs – ни с чем несравнимое удовольствие. Окруженные со всех сторон зеленью, они максимально подходят для того, чтобы отрешиться от всех своих забот и полностью погрузиться в себя – а потом покинуть этот райский уголок обновленными.
6. Укройтесь от суматохи в Angel’s BillabongСозданное самой природой укромное местечко идеально подходит для того, чтобы почувствовать себя заново явившимся на свет, полубожественным созданием, сотканным из морской пены. Переливной бассейн, вода в котором бывает сразу нескольких цветов, дно которого за многие годы отполировали волны, мало кого оставит равнодушным.
7. Насладитесь закатом на пляже КеланПляж Келан считается одним из лучших мест для того чтобы насладиться одним из самых романтичных зрелищ – закатом. Пляж находится неподалеку от аэропорта, поэтому в свете закатного солнца то и дело купаются улетающие прочь самолеты – незабываемое зрелище!
8. Отправляйтесь на романтическую прогулку в Campuhan Ridge ВПрекрасная прогулка по живописным местам подойдет и для тех, кто не является страстным поклонником пеших походов – продолжительность маршрута составляет всего около 2-3 км. Лучше отправиться в путь пораньше, чтобы солнце не напекло макушку!
9. Спуститесь по водопадуМы привыкли к тому, что водопадами можно любоваться издалека, но подходить к ним поближе – слишком опасно. На Бали чудесный водопад Алинг-Алинг дает возможность реализовать это запретное желание с головой. Здесь можно самостоятельно сплавиться по водопаду в спасательном жилете – очень весело и, главное, совершенно безопасно.
10. Попытайтесь разгадать загадку пляжа валуновПляж валунов — Beach of Boulders/Yeh Leh Beach – выглядит очень необычно даже для тех, кто привык к природным сюрпризам. На берегу в причудливом порядке расположены тысячи аккуратных и гладких, омываемых морской водой валунов, — никто не знает, как они сюда попали, но выглядит это впечатляюще.
Действительно есть чем заняться! Так а не пора ли Вам на Бали?
Гарантированные блоки мест на регулярных рейсах а/к Singapore Airlines
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya