Церматт предлагает несезонное катание со скидками

   Активный горнолыжный период в Европе подходит к концу, но и там остаются места, где можно заняться лыжным спортом «в несезон». Так, швейцарский курорт Церматт (Zermatt) предлагает широкий выбор пакетов услуг для тех, кто хочет отправиться в горнолыжный тур поздней весной, летом или же ранней осенью.

Туристам предлагаются специальные пакеты с 2 мая по 5 ноября 2011 года; можно выбрать трехдневные, пятидневные и семидневные туры. В это время на леднике Теодюль (Theodul) в распоряжении лыжников и сноубордистов — более 20 километров трасс, 10 подъемников, сноупарк, ледяная пещера и обзорная площадка на высоте. Температура воздуха летом опускается здесь чуть ниже нуля.

Трехдневный пакет услуг включает в себя 3 ночи в отеле с завтраком, ски-пасс на 3 дня катания и посещение музея Маттерхорна. Цены меняются в зависимости от месяца и начинаются от 405 швейцарских франков (318 евро) на человека.

Пятидневный пакет услуг стоимостью от 372 франков (292 евро) включает в себя 5 ночей в апартаментах без питания, ски-пасс на 5 дней катания и посещение музея Маттерхорна.

При заказе семидневного тура у туриста появляется выбор проживания в отеле или же в апартаментах. В пакет также входят ски-пасс на 7 дней катания и посещение музея Маттерхорна. Цены меняются в зависимости от месяца и места размещения: от 412 франков (323 евро) в апартаментах и от 804 франков (631 евро) в отеле.

Вне зависимости от длительности тура, прибытие возможно в любой день недели, действуют скидки на детей, а также есть выбор отелей любой категории. Особенно низкие цены предлагаются с 2 мая по 6 июня.


Thanx: Recenziya