Хотели бы побывать в сказке?

Предлагаем вашему вниманию отель «БОГАТЫРЬ» 4* В СОЧИ

Подарите себе и вашему ребенку сказку, тем более отель участвует в программе кэшбек и вы вернете 20% от стоимости поездки.

Четырехзвездочный отель «Богатырь» — одно из самых необычных мест для отдыха в Сочи. Он находится на территории знаменитого тематического сказочного парка «Сочи Парк», входящего в ТОП-20 лучших парков Европы — одной из главных «новых» достопримечательностей города. Да и сам отель всегда привлекает внимание своей необычной архитектурой. Месторасположение отеля не только позволяет в полной мере оценить достоинства «Сочи Парка»: «Богатырь» находится недалеко от моря, от знаменитых олимпийских объектов и живописных природных парков, что позволяет сделать отдых разнообразным и насыщенным.

Парк-отель «Богатырь» в Сочи размещается в двух зданиях — главном, стилизованном под старинный замок и Рыцарском корпусе. Оформление номеров поддерживает «замковую» тему — они обставлены в классическом стиле, при этом мебель очень удобна и функциональна. В номерах всех категорий есть все необходимое для комфортного пребывания — от элитной косметики до спутникового телевидения и Wi-Fi.

Обильное, вкусное и разнообразное питание по системе «шведский стол» организовано в ресторане отеля (завтраки входят в стоимость проживания, также здесь можно пообедать или поужинать). Кроме того, в отеле работает ресторан русской и европейской кухни и лобби-бар.

Гости «Богатыря» могут отдохнуть в СПА-комплексе отеля (с термальной зоной, крытым бассейном и необычными водными процедурами), посетить салон красоты и тренажерный зал; в летнее время на территории также работает открытый бассейн. Сервисные службы отеля работают круглосуточно, есть парковка, комната для хранения багажа, можно воспользоваться услугами химчистки и прачечной.

Для маленьких гостей отеля ежедневно с утра до вечера открыт детский клуб «Карусель» с разнообразной и увлекательной программой (мастер-классы, спортивные и развивающие игры, мультфильмы, танцы и многое другое), работает игровая комната «Легород». Кроме того, все гости отеля могут бесплатно посещать «Сочи Парк».

В стоимость включено: проживание, согласно забронированной категории; завтрак (шведский стол) + ужин; посещение «Сочи Парка» согласно расписанию парка, пользование открытым бассейном (во время его работы), детский клуб «Карусель», парковка, Wi-Fi.

Стоимость с учетом перелета с Казани и трансфера  с 20/04 по 24/04 составит: взрослый — 44 400 руб на чел, ребенок до 12 лет — 22 500 руб.

Без перелета: взрослый  — 29 200 руб, ребенок  — 9 800 руб ☎

+7 919 901-09-19 📲

WhatsApp +7 919 901-09-19 📩

Почта info@solointur.ru

https://t.me/solo_intur — присоединяйтесь в наш телеграм-канал.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya