Хит продаж: весна в Кекенхоф! Открыта новая группа! Невозможно устоять

Голландский парк Кекенхоф еще называют самым весенним садом мира, хотя переводится он незатейливо — «кухонный сад». Сад разбила пять столетий назад некая графиня, возжелав себе к столу травы и приправы с собственной грядки. И только в прошлом веке графский огород превратился в торжество тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и орхидей.

Каждый год парк задает тему, на основе которой будут выложены цветочные мозаичные панно — в этом году тема парка «Романтика», и это будет квинтэссенция нежности и трепета лепестков. Парк открыт всего восемь недель в году и надо успеть забронировать место в автобусе.

Хит продаж

1NL Avia «Голландия и Бельгия» на 8 дней от 42 000 руб.

новая группа с 19 апреля:

>>> три дня в Амстердаме, чтобы бы насладиться прогулками по парку цветов Кекенхоф и в деталях рассмотреть этот прекрасный город;

>>> возможность стать свидетелем знаменитого цветочного парада Блюменкорсо — через парк проследуют огромные платформы и автомобили, богато украшенные цветочными композициями , чтобы запомниться на всю жизнь невиданной красотой!

>>> уникальный шанс посетить Международную Выставку цветов, которая пройдет под Брюсселем в парке замка Groot-Bijgaarden;

>>> а/п в Брюссель на регулярном рейсе Аэрофлота.

Желающих столько, что мы уже набрали в этот тур пять полных автобусов. По заявкам туристов открыта новая группа.

Группа гарантирована. Бронируйте!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya