Хеллоуин в Диснейленде

Диснейленд

Оказались в Париже в октябре? Рвите когти в Диснейленд, даже если вы уже выросли из возраста чудес и предпочитаете магазины аттракционам. В Диснейленде начался Хэллоуин – оранжевый и ужасный праздник тыквы и осени.  И это надо видеть!

Весь Диснейленд становится похож на огород с тыквами, а самая огромная тыква вырастает перед замком Спящей Красавицы – там сидят опытные гримеры и превращают всех желающих в вампиров одним касанием кисточки. По парку разгуливают страшные диснеевские персонажи – Капитан Крюк и Круэлла де Вилль, ухают из-за спины милые приведения, проходят тематические парады и атмосфера счастья зашкаливает!

Хэллоуину в Диснейленде посвящен целый месяц –  до 2го ноября. Самая сумасшедшая вечеринка, когда Дисней работает аж до часу ночи, состоится в самую жуткую ночь года —  с 31октября на 1 ноября. В эту ночь накануне дня Всех Святых на землю из иных миров приходят духи, страшные и не очень – а в Диснейленд съедутся фрики всех мастей в костюмах, леденящих кровь.  Соседями по аттракциону окажутся человек с ножом в виске, парочка вампиров и компания  веселых мертвецов.  Поучаствовать в самой жуткой вечеринке года может каждый – нужно просто приехать в Дисней после 17-00 и купить специальный билет. А вам слабо?))))

Туры в Париж с посещением или проживанием в Диснейленде — от 15 500 руб./на человека. СПЕШИТЕ!!!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya