Фестиваль в Коломне «Антоновские яблоки»

3 сентября 2016 года состоится уникальный однодневный тур в Коломну, приуроченный к ежегодному яблочно-книжному фестивалю «Антоновские яблоки».


Программа интересна тем, что предлагает самый удобный способ переезда из Москвы в Коломну на экспресс-поезде, насыщенную экскурсионную программу, посещение фестиваля и доступную цену — 980 рублей.
Туристы встречаются в 08:20 на Казанском вокзале, где их уже ожидает профессиональный гид-сопровождающий со специальными угощениями — яблоками из Коломны! Также, каждый участник тура получает радионаушники, позволяющие слышать голос гида на расстоянии, не отвлекаясь на посторонние шумы.
Далее, туристы занимают заранее выбранные ими на сайте места в вагоне экспресс-поезда. С этого момента начинается тур! Уже в пути гид рассказывает интересные факты о станциях, мимо которых следует поезд, и достопримечательностях Московской области. По прибытию в город проходит потрясающая экскурсионная программа, посещение яблочно-книжного фестиваля «Антоновские яблоки» и, по желанию, обед в кафе. Обратно группа возвращается также на экспресс-поезде.

Более подробная программа по телефонам: 5-20-80; 8919 9010919

Спешите!!! Количество мест ограничено.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya