Турция в октябре!!! ✈ Туры от 23 000 руб на 7 ночей, включая перелет с Казани.

В октябре в Турции стоит просто отличная погодка, воздух прогревается до 30-33 гр, вода — 25-26 гр. 💧 Почему бы и не продлить лето!!!

В Турцию особенно хорошо ездить всей семьей, ведь для детей (даже самых маленьких) здесь созданы самые комфортные условия.👪

Для визита в Турцию не требуется справка о том, что турист не болеет коронавирусом. По прибытии нужно заполнить анкету с личными данными. После приземления у пассажира измеряют температуру тела.    После возвращения в РФ россиянам нужно сдать тест на коронавирус в течение трех дней.                    В Турции открыты гостиницы, пляжи, парки, музеи и кафе. Везде соблюдаются меры профилактики коронавируса. Туристам нужно носить маски в общественных местах. Транспорт и номера в гостиницах регулярно дезинфицируют, сотрудники отелей проходят медосмотр. При этом шведский стол и отдых по системе «все включено» остались без изменений.

Предлагаем варианты отдыха в отелях Турции: Вылет 10/10 на 7 ночей с г. Казань

Sea Life Buket Resort & Beach 5* — от 38 000 руб-с чел

Armas Green Fugla Beach 4* — от 30 000 руб/с чел

Club Hotel Phaselis Rose 5* — от 43 000 руб/с чел Life Syedra Princess 4 * — от 24 000 руб/с чел

Все цены включают в себя: авиаперелет, проживание, питание все включено, трансфер, страховку. А также подберем для Вас туры на любой вкус и кошелек!!!

Подарите себе отличный отдых по очень привлекательным ценам!!! 👍

Заявки по телефонам 📞  5-20-80, 89199010919,  электронной почте — info@solointur.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya