«Титаник» станет самой большой китайской подделкой

Новая копия «Титаника» в натуральную величину станет центральной точкой нового тематического парка в Китае. Кроме этого, посетители парка смогут побывать в музее и увидеть воспроизведение катастрофы 1912 года.


Китайская версия «непотопляемого» корабля, стоимостью в 1 млрд юаней, будет действительно непотопляемой, поскольку будет построена по меньшей мере в 930 милях от ближайшего океана в центральной провинции Сычуань.
Компания Seven Star Energy Investment Group, которая финансирует проект, заявляет, что Азия нуждается в собственном музее истории «Титаника» и планирует открыть парк в 2016 году.
По планам китайцев, проект станет не просто музеем, где будет построена реплика настоящего корабля. По задумке авторов, при воспроизведении катастрофы, несколько сотен человек получат возможность испытать то, что чувствовали пассажиры настоящего «Титаника».
Как пишет The Telegraf, строительство копии «Титаника» начнётся в начале этого года. Romandisea Seven Star International Cultural Tourism Resort так же собирается обзавестись собственным пляжем, кинотеатром — «6D», венецианской церковью и европейскими замками.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya