Тематический парк Angry Birds Финляндия

Открытие Angry Birds Activity Park в Holiday Club Saimaa!

Совсем скоро все любители знаменитой игры Angry Birds забросят свои гаджеты, ведь в Финляндии открывается Angry Birds Activity Park — это парк для всей семьи, расположенный в новом торговом центре Capri рядом со спа-отелем и курортом Holiday Club Saimaa в городе Лаппеенранта. Официальное открытие запланировано на 1 июля, но для гостей Holiday Club Saimaa развлекательный парк начнет работать уже 28 июня.

Angry Birds Activity Park разместится на площади в 2400 кв. метров. На первом этаже будет расположена площадка для малышей и зал-джунгли в 500 кв. метров для детей постарше, построенные компанией Lappset. В Angry Birds Activity Park можно найти кинотеатр Angry Birds, трек с педальными машинами и многое другое.

На втором этаже, оформленном в космическом стиле, будут активные развлечения, например, BagJump — матрасы и башни для прыжков, площадка для скутеров, лабиринт Lazer, игра-стрельба из пушек Softball, интерактивная игра с бросанием мячей в стену SUTU и хоккейная площадка. В банкетном зале можно отметить день рождения, устроив незабываемый праздник в кругу родных и близких.

В магазинах, расположенных в Angry Birds Activity Park, представлены сувениры и одежда в тематике Angry Birds.

Билет в развлекательный парк Angry Birds можно забронировать при покупке тура у менеджеров турфирмы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya