Сочи на Новый год, всего 3800 руб на 4 дня

Вы спросите — «Что делать в Сочи зимой?»

Зимний Сочи не так уж сильно отличается от летнего: вместо купания в море — заплывы в бассейнах с подогревом, вместо экскурсий — прогулки по городу, вместо солнечных ванн — лыжи и сноуборд.

Вылет из Ижевска 30/12 -02 /01 /2017 — 18 800 руб. (авиаперелет, проживание в гостинице «Бархатные сезоны»)

Пройти оздоровительные процедуры

Да, мы молоды, здоровы, полны сил — зачем нам какие-то там процедуры? Дело в том, что Сочи — одно из лучших мест для курортно-санаторного лечения. Не пугайтесь, останавливаться в санатории вовсе не обязательно. Дешевле и удобнее жить в центре города и самостоятельно съездить на мацестинские воды и к минеральным источникам.

Гулять по городу

Арендовать автомобиль и уж тем более переживать, что без него вам будет нечего делать, — не придётся. Вы прекрасно проведёте время на своих двоих. Погуляйте по Дендрарию, сфотографируйте закат с Северного мола, прокатитесь на велосипеде вдоль Имеретинской бухты, устройте заплыв в бассейне с морской водой

Покорять горнолыжные склоны

Лыжники и сноубордисты навряд ли захотят ходить на своих двоих, когда есть любимые палки и доски. Со всем снаряжением им одна дорога — на горнолыжные курорты. Если хотите быть ближе к склонам, выбирайте отели в Красной Поляне или Роза Хутор. Также можно поселиться в Олимпийском парке, оттуда удобно добираться как до Красной Поляны, так и до центра Сочи.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya