СКАЗОЧНЫЙ ТУР: ВЯТКА. В ГОСТЯХ У КИКИМОРЫ ВЯТСКОЙ!!! Дата тура: с 03.01.2023 по 04.01.2023 г.

Рекомендуем этот тур для тех , кто хочет с удовольствием окунуться в детскую сказку…

Приглашаем в гости к Вятской Кикиморе, вас ожидает захватывающая анимационная программа и мастер-классы.

Дата тура: с 03.01.2023 по 04.01.2023 г.


ПРОГРАММА:

1 ДЕНЬ

04.45 Отправление из Сарапула

05.45 -отправление из г. Ижевска

07.30 Отправление из ПТГ Ува.

12.00 (Время МСК)-прибытие в г. Киров

12.20 (Время МСК ) Обед

13.30-15.00 — Экскурсия в музей истории шоколада «Криолло» + мастер-класс по изготовлению шоколадной фигурки. Путешественникам расскажут об истории шоколада от индейцев майя до наших дней в мире, России и на Вятке. Также туристы продегустируют разные сорта шоколада, попробуют напиток богов и сами изготовят настоящую шоколадную фигурку.

Помимо шоколадной фигурки, мы с Вами разрисуем плитку шоколада по заданной тематике, и все это мы с Вами заберем с собой!!!!

15.30-16.00 (Время МСК)-Заселение в “Центральную гостиницу” Отель Charushinи ★★★★

17.00 (Время МСК)- Посещение «Заповедника сказок» — официальной резиденции Кикиморы Вятской. «Заповедник сказок» — удивительное место, где любой человек поверит в волшебство. Здесь легко уживаются разные сказочные персонажи (Баба Яга, Соловей Разбойник, Финист Ясный Сокол, Илья Муромец, царь Берендей).

«Заповедник сказок» — это интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов в пригороде г. Кирова, в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. Главная задача «Заповедника сказок» — воплощение мечты любого ребенка очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления. И Вас ждут 12 сказочных героев.

«Дача Деда Мороза». Дача Деда Мороза удивляет приключениями со сказочными героями: от Жар-птицы, Кощея Бессмертного, медвежонка Умки. Вы увидите много интересного на Даче Деда Мороза: тропа испытаний в лесу, чудо- сады в которых растут новогодние подарки, домик Кикиморы, домик Лешего, увлекательные мастер-классы, катание с горок «Ледопарка» на надувных «ватрушках» и «коврах- самолетах», театральные постановки, чаепитие со сладостями, катание на снегоходе, фейерверк и, конечно, долгожданная встреча с главным новогодним сказочником — Дедом Морозом. Для Вас новогодние подарки и исполнение желаний. Дача Деда Мороза — это волшебство!

20:30 – завершение программы, отправление в гостиницу, свободное время.

2 ДЕНЬ

7.15-8.30 (Время МСК ) Завтрак в гостинице (шведский стол), Освобождение номеров.

8.30 (Время МСК ) — Встреча в холле, отправление на экскурсии.

08.30 – 09.30 (Время МСК) Обзорная экскурсия по городу, с посещением основных достопримечательностей, таких как Трифонов монастырь, Набережная Грина, Александровский сад, особняк Тихона Булычёва и многие другие.

10.00 – 11.30 (Время МСК ) Мастер-класс по росписи настоящей глиняной Дымковской игрушки

У вас появится возможность приобщиться к традициям вятских мастериц и увезти с собой настоящую дымковскую игрушку. В ходе мастер-класса вы узнаете об истории возникновения промысла, его особенностях, научитесь основным узорам и распишите свою собственную уникальную дымковскую игрушку.

12.00-13.00- (Время МСК) Посещение крупнейшего в России Детского космического Центра .

Это виртуальный аналог центра управления полётами, виртуальный аналог МКС и интерактивный виртуальный и физический аналоги космического корабля «Союз-ТМА». Стационарная экспозиция вмещает множество экспонатов, объединённых темой пилотируемой космонавтики. Для настоящих ощущений есть аппарат космического питания. Новейший планетарий, выполненный иностранными специалистами, позволяет увидеть объекты космоса, планеты, созвездия, туманности и т.п. В планетарии предусмотрена возможность 3D моделирования изображения, а также просмотр полнокупольных фильмов на космическую тематику.

БОНУС: посещение Планетария.

А вы знали, что когда — то планетарии называли «Звездными театрами»? На самом деле, в этом нет ничего удивительного: подобно зрителям в театральном зале, вы совершаете путешествие, но не по загадочным глубинам нашего воображения, а в самые отдаленные уголки Вселенной, где вы соприкоснетесь с загадками глубокого космоса. Итак, откидываем спинку кресла, медленно гаснет свет в зале и «Поехали!»… Кажется, протяни руку и ты прикоснешься к звезде…

13.15 Обед в кафе города

14.00 Новогодище в «Леденцово»

— Мастер класс «Карамельное яблоко».

— Сладкий фуршет

— Игры и поздравления от сказочного героя.

16.00 (Время МСК ) Отправление в Ижевск/Сарапул

21.00-22.00-Прибытие в г. Ижевск/г. Сарапул

Стоимость тура на чел.:

Взрослые и пенсионеры: 10 700,00 рублей

Дети до 14 лет: 10 500,00 рублей.

В стоимость входит:

-проезд на комфортабельном автобусе, оснащенном современной аудио-видео системой, кондиционером

-страховка по проезду в автобусе,

-сопровождение представителем фирмы,

-проживание 1 ночь в гостинице (номере стандарт-комфорт, удобства в номере)

-питание: 1 завтрак, 2 обеда, чаепитие в резиденции заповедника сказок

-экскурсии по программе, мастер классы

☎ +7 919 901-09-19
📲 WhatsApp +7 919 901-09-19
📩 Почта info@solointur.ru
https://t.me/solo_intur — присоединяйтесь в наш телеграм-канал.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya