Речные круизы — Теплоход «Разумовский»

ОПИСАНИЕ

 

Четырехпалубный теплоход «Хирург Разумовский»

Теплоход «Хирург Разумовский» имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные 1-но, 2-х и 3-местные каюты со всеми удобствами.

Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, централизованную систему кондиционирования, холодильник, радио.

К вашим услугам: на верхней палубе — танцевальный зал и солярий; на шлюпочной палубе — бар и ресторан «Волга»; на средней палубе — ресторан «Кама» и читальный салон; на главной палубе — бар «Нева», гладильная комната, медицинский кабинет.

Танцевальный зал предназначен для организации развлекательных мероприятий и дискотек. Возможно проведение лекций, семинаров, конференций.

 

Категория кают Описание кают
1 2-х местная неярусная на верхней палубе с выходом на балкон: 2 одноярусные кровати, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, душ, туалет, радио
2 2-х мест. неярус. большая с балконом на шлюп. палубе: 2 кровати или 2-спальная кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, душ, туалет, радио; на балконе — мебель для отдыха.
3
2-х мест. неярус. малая с балконом на шлюпочной палубе: 2 одноярусные кровати, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, душ, туалет, радио; на балконе — мебель для отдыха.
4
1-но местная на средней палубе: 1 кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, душ, туалет, радио.
5 2-х местная неярусная на средней палубе: 2 кровати или 2-спальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, душ, туалет, кондиционер, радио.
6 2-х местная неярусная на главной палубе: 2 кровати или 2-спальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, душ, туалет, кондиционер, радио.
7 2-х местная неярусная в трюме: 2 кровати или 2-спальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, душ, туалет, кондиционер, радио.

цены Разумовский 2010

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya