Речные круизы — Теплоход «Александр Пушкин»

 

Теплоход ПушкинОПИСАНИЕ

Комфортабельный 4-х палубный теплоход класса «Интурист», проекта Q-040 построен в Австрии. Количество посадочных мест — 200. Представляет собой высококлассный образец речного транспорта, главные параметры которого соответствуют основным требованиям мирового бизнеса.К услугам отдыхающих на борту теплохода: 4 каюты «Полулюкс», одноместные, двухместные и трехместные каюты. В каждой каюте: душ, санузел, кондиционер, радио, большое обзорное окно, розетки. А также: ресторан на 160 мест, ночной бар, пивной бар, конференц-зал, музыкальный салон, солярий, гладильная комната, медицинский пункт.

Описание кают

Кат. кают Характеристика каюты
1 Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 2 человек. В каждой каюте: две кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.
2 Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 2 человек. В каждой каюте: две кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.
3 Трехместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 3 человек (два спальных места внизу, одно вверху). В каждой каюте: три кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.

Комфортабельный 4-х палубный теплоход проекта Q-040 построен в Австрии. Количество посадочных мест – 200. До 2006 года обслуживал только иностранных туристов. К услугам отдыхающих на борту теплохода: 4 каюты «плюкс», одно-, двухместные и трехместные каюты, ресторан на 160 мест, ночной бар, пивной бар, конференц-зал, музыкальный салон, солярий, гладильная комната, медпункт. В каютах имеются розетки для электробритв.

В каждой каюте: душ, санузел, кондиционер, радио, большое обзорное окно, набор необходимой мебели.

Стоимость путевки по категориям кают (руб. с человека) включает:

3-х разовое питание по заказной системе блюд, завтраки- шведский стол (950 руб. /день на 1 чел.), а также завтраки по системе «шведский стол», развлекательную программу на борту теплохода

Дата отправ.

Дата приб.

Маршрут

Д

Н

И

Категория кают

Прогулочная палуба

Главная палуба

1

2

3

2-х местная
неярусная

2-х местная неярусная

3-х местная

07.08

17.08

Казань – Н.Новгород – Городец – Ярославль – МОСКВА – Углич – Кострома – Плес – Казань

11

44000

38500

33000

В день отправления — ужин/ в день прибытия — завтрак, обед

17.08

26.08

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – АСТРАХАНЬ – Волгоград – Ахтуба – Казань

10

41300

36300

31050

В день отправления — обед, ужин/ в день прибытия — завтрак, обед

30.08

02.09

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.НОВГОРОД – Макарьев – Казань

4

10800

9450

8050

В день отправления — ужин/ в день прибытия — завтрак

07.09

10.09

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.НОВГОРОД – Макарьев – Казань

4

10800

9450

8050

В день отправления — ужин/ в день прибытия — завтрак

Экскурсионное обслуживание в городах следования в стоимость путевок не включено

Характеристика кают

Кат. каюты

Описание каюты

1

Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 2 человек. В каждой каюте: две кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.

2

Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 2 человек. В каждой каюте: две кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.

3

Трехместная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Рассчитана на размещение 3 человек (два спальных места внизу, одно вверху). В каждой каюте: три кровати, шкаф для одежды, зеркало, радио, большое обзорное окно.

Дети до 5 лет без предоставления места и питания – бесплатно.

На детские путевки скидки не распространяются.


Thanx: Recenziya