Рай для детей в ОАЭ! Тематический парк MOTIONGATE™ Dubai

Какой ребенок не мечтает встретиться со смурфами — не на экране телевизора, а в реальной жизни? Познакомиться с закулисной жизнью этих очаровательных мультипликационных героев можно всей семьей в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai.




Самая настоящая деревня смурфов — Smurfs Village — с забавными домиками, похожими на грибы, ждет детей и взрослых в Дубае, в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai. Гости парка могут совершить экскурсию по киностудии смурфов на поезде, посмотреть в театре уникальное представление, во время которого зрители смогут пообщаться с анимированным героем Благоразумником, а также проехаться на смурфэкспрессе — первых в мире американских горках, созданных по мотивам фильмов о смурфиках.
Тематический парк MOTIONGATE™ Dubai
Кроме того, в Smurfs Village для маленьких посетителей открыт детский парк Woodland с игровой площадкой, веревочными мостами и горками. Повеселиться от души можно и на Ягодной фабрике смурфов, на которой есть интерактивная игровая площадка с гигантскими мягкими ягодами.

Несколько раз в день смурфы выходят в люди — и на них тут же повисают гроздьями дети, желая пожать любимому герою руку или вместе сфотографироваться. Веселые человечки не откажут никому, чтобы каждый ребенок почувствовал себя «смурфно»!

туры в Эмираты — от  24 000 руб. на человека

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya