РАИФА-КАЗАНЬ 1 день 8 января 2017г.

 В нашей стране новогодние каникулы длятся довольно долго. Если вам не хочется терять время перед телевизором, а хочется получить новые впечатления и заряд энергии на весь следующий год, лучшее решение — отправиться в путешествие.

 Город славится на весь мир своей уникальной культурой и высокими достижениями в ее развитии, в инфраструктуре и туризме. Казань – один из интереснейших городов России, события мирового масштаба, выступления знаменитостей, крупнейшие бизнес форумы стали для города  неотъемлемой частью жизни. Совершив тур поездку в Казань, вы получите массу  новых эмоций  и ярких впечатлений. К Новому Году наш город преображается. В каждом районе города открывается Новогодняя Елка, богато украшенная огнями и игрушками. Весь город украшается гирляндами, организуется большое количество новогодних шоу и колоритных праздников. Классические экскурсионные туры в Казань заменяются на Новогодние туры, включающие экскурсии по елкам города и посещение новогодних представлений. 

Стоимость тура: 2 000 р. взрослые, 1 950р. школьники, студенты, пенсионеры

 Программа тура:

00.05 – дорога по маршруту Ижевск – Раифа-Казань (выезд по местному времени);

06.00 – завтрак;

06.45 – Экскурсионная поездка в Раифский Богородицкий мужской монастырь

Шесть действующих храмов (храм Грузинской иконы Божьей матери, Троицкий собор), реликвия монастыря — Грузинская икона Божьей матери, список конца 17 века.

Монастырь расположен в живописном лесу, который является частью Волжско-Камского заповедника (1960 года), на берегу озера Раифского. На территории находится святой источник.

-10.00 Автобусно-пешеходная экскурсия по Казани позволит Вам познакомиться с самыми главными и уникальными достопримечательностями тысячелетнего города. Программа строится на контрасте и единстве культур, традиций, религий народов, проживающих на территории столицы Татарстана. Вам будет предоставлено свободное время для фотосъемки, покупки сувениров. Главными объектами обзорной экскурсии являются Старо-татарская слобода, набережная озера Кабан, административный комплекс на Площади Свободы, студенческий городок Казанского Университета и Казанский Кремль. На территории Кремля Вас ожидает пешеходная экскурсия с посещением мечети Кол Шариф, Благовещенского собора, осмотром падающей башни Сююмбике, мест захоронения Казанских Ханов и резиденции Президента РТ.

Осмотр спортивных объектов во время проведения Чемпионата Мира по водным видам спорта: Стадион Казань Арена, Дворец водных видов спорта, Арена для водного пола

13.00- обед

13.45 -17.45 свободное время или посещение Аквапарка «РИВЬЕРА» 4 часа;

18.00 -отъезд домой;

Организаторы оставляют за собой право на изменение порядка пребывания группы при сохранении тура в целом.

В стоимость входит: транспортное обслуживание Ижевск-Раифа-Казань-Ижевск, питание (2-х разовое), экскурсионное обслуживание, страховка, посещение аквапарка «Ривьера»4 часа(посещение за доп.плату)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya