Рады сообщить отличную новость – мы снова открываем Занзибар!

Здесь вас ждет великолепный по красоте океан, белоснежные пляжи с мягким как шелк на ощупь песком, вкуснейшие фрукты, сафари, дайвинг и интересные экскурсии. ⠀

Старт программы c вылетами из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Танзанию на остров Занзибар – 25.10.2020. Стоимость туров от 60 000 руб, на 10 ночей с человека и включает в себя: прямой авиаперелет, проживание, питание, страховка, трансфер.

Архипелаг из 75 островов в Индийском океане, растянувшийся вдоль восточного берега Африки ⠀

Занзибар привлекает туристов своими песчаными пляжами, лазурной водой, сафари и обилием фруктов! ⠀ При выборе отеля стоит иметь ввиду сильные отливы.

Месяца самых сильных: это май, июнь ⠀ ✅Лучшими пляжами считаются Kendwa, Nugwi.

Правила въезда: ⠀

Виза гражданам РФ оформляется по прибытию 50 долларов.

Оплатить можно наличными или картой, в том числе и для деток. ⠀ 🔹

Во время перелета, как и везде сейчас, пассажиры должны иметь средства индивидуальной защиты (маски/перчатки) ⠀ 🔹

По прибытии все пассажиры проходят медицинский скрининг (измерение температуры) ⠀ 🔹

Карантина нет! ⠀ 🔹

Сертификат об отрицательном результате теста на COVID-19 не требуется, однако пассажиры с признаками и симптомами заражения COVID-19 могут быть подвергнуты тестированию. Стоимость теста – 80$. В случае положительного результата теста и выявленного заболевания COVID-19 расходы за проведение теста будут возмещены страховой компанией ERV. Страховка входит в турпакет. В случае отрицательного результата турист может продолжить свой отдых без ограничений. Однако, все расходы за проведение теста турист оплачивает за свой счет.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya