Предлагаем вашему вниманию туры в Анапу с вылетом из Ижевска!!! ✈

Краснодарский край и город Анапа славятся мягким и теплым климатом, уютными пляжами, а также большим количеством солнечных дней. Это отличный выбор для семейного и детского отдыха. Пляжи характеризуются чистым золотистым песком и пологим заходом в море.

Вылет со 02/07 по 13/07/2020 (11 дней)

 

Трехзвездочный отель «Олимп» находится в 500 метрах от административного и делового центра Анапы. По соседству с ним – аквапарк «Золотой пляж», Парк аттракционов, много магазинов, ресторанов и кафе. Также недалеко Центральный рынок и городской автовокзал. Городской пляж с золотистым песком находится на расстоянии 200 метров от отеля. Дорога к нему занимает не более 10 минут. У моря есть все для приятного отдыха. На пляже работает прокатная служба, где можно арендовать шезлонги, лежаки и солнцезащитные зонты. На берегу работают кафе и водные аттракционы для взрослых и детей.

Стоимость при 2-х местном размещении — от 23 900 руб/с чел, включая авиаперелет, проживание.

«Парус» санаторий — находится на Пионерском проспекте Анапы, в 16 км от центра города. В атмосфере морского побережья с золотыми пляжами прекрасно чувствуют себя те, кто настроен на спокойный отдых с оздоровлением. Недалеко от санатория находятся музыкальные фонтаны, Парк 30-летия победы, дельфинарий и океанариум.

Стоимость  — от 37 800 руб с чел, включая авиаперелет, проживание в 2-х местном номере, 3-х разовое питание «шведский стол», анимация.

«Альтаир Витязево» гостевой дом — находится в пригородном поселке Витязево под Анапой – в 16 км от центра города. Далекий от шума и суеты городского курорта, этот дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и собственными развлекательными заведениями.

Стоимость — от  19 500 руб с чел, включая авиаперелет, проживание в 2-х местном номере, завтраки.

А также и другие объекты размещения на любой вкус и кошелек. Подберем именно для Вас вариант незабываемого отдыха!!! Количество мест ограничено!!!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya