Подборка самого интересного по России

Остаться в России и исследовать Отечество.

Цветение лотосов в дельте Волги — завораживающее зрелище. Волга покрывается зеленым ковром с узором из розовых и малиновых цветов — кажется, что тугие бутоны раскрываются на глазах. Масштаб цветения огромен и в некоторых местах лотосовые поля тянутся на пятнадцать километров в длину. Каспийский лотос — самый северный на планете. 

До сих пор ученые спорят, как появился на Волге загадочный цветок — то ли с перелетными птицами, то ли с буддистскими монахами. А может, он всегда был на этом месте, еще до ледников. Неважно — чудо цветения лотоса так уникально, что хочется оставить загадки ученым и схватиться за фотоаппарат. Снимать радужных стрекоз, огромных пеликанов, египетских цапель и белых лебедей на фоне огромных розовых цветов.
Приглашаем в тур Цветение лотосов на 8 дней от 26900 
Волгоград – Сарай-Бату – оз. Баскунчак – Астрахань – с.Икряное
Поездом до Волгограда

Выезд: 14 июля

Или путешествие на майские по городам Приволжья:
 

 Города Приволжья:  Москва – Владимир – Нижний Новгород – Чебоксары – с. Пешелань* – Казань – о. Свияжск* – Москва
Выезды: 3 мая (на автобусе из Москвы)
Гид: Елинкина Алена. К каждому туру Алена готовит интересный и необычный материал, подбирает тематические фильмы в дорогу и дарит вдохновение. С ней весело, надежно и интересно.
Продолжительность: 6 дней

 

~ от 16 700 руб.~ 

 

5 причин уехать на майские в путешествие по Северному Кавказу:

  • Тур начинается в Пятигорске 29 апреля, заканчивается 9 мая. Без отрыва от производства. В чистом виде тур на майские праздники.
  • Билеты на самолет или поезд не являются обязательной доплатой, можно лететь из ближайшего к вам города. Схватив билеты по выгодным тарифам — они еще есть.
  • Гарантированный выезд на майские, а это значит путешествие мечты состоится. Беспрецедентно низкая цена на рынке, в 38 тысяч рублей входит самое интересное по маршруту. Дополнительные экскурсии от 300 рублей.
  • Группу сопровождает Малышев Рудольф — веселый и остроумный, жонглирующий фактами и парадоксами. Опытный и эрудированный, Рудольф знает ответы на все вопросы и с первых слов создает в группе особенную атмосферу.
Мы считаем — надо ехать! Сколько бы вы не читали про Кавказ, про современный Грозный и башенный Эрзи, вы будете в диком восторге от увиденного. Проверим?
Какая же Россия без Крыма, без летнего путешествия через загадочный полуостров.
В базовую стоимость входит все и даже входные билеты в дворцы.
Включены завтраки и ужины по программе.
Из 8 ночей в Крыму — 7 в пансионате Большой Ялты, 1 ночь в Судаке.
Мы использовали весь свой опыт, чтобы сделать для вас Крым экскурсионный с обязательным отдыхом на море. И он вам точно понравится!
Очарование Крыма, 9 дней от 33 900 рублей.

Симферополь – Бахчисарай – Кореиз – Ливадия – Ялта – Алупка – Гаспра (Ласточкино гнездо) – Севастополь – Ай-Петри* – Мисхор* – Никита – Массандра – Партенит – Алушта – Судак – Коктебель – Белогорск – Симферополь

 России и исследовать Отечество

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya