Открыты продажи на новый лайнер MSC Seaview

С 18 июля стартовали продажи на лайнер MSC Seaview.

MSC Seaview – второй из двух лайнеров-близнецов класса Seaside. Длина судна составляет 323 метра и вмещает 5429 пассажиров, предлагая им максимальный комфорт. 

Пассажиры MSC Seaview почувствуют настоящее слияние с морем благодаря превосходной открытой палубе, которая расположена нехарактерно низко, на уровне 6-7 палуб, и максимально приближает к морю, а также – панорамному променаду со стеклянными балюстрадами и видом на море по всему периметру лайнера. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков. И все это – любуясь морскими пейзажами.

Свой дебютный сезон лайнер проведет в Западном Средиземноморье, где MSC Cruises прочно удерживает пальму первенства.

Отправившись в морское путешествие на борту нового лайнера, пассажиры увидят лучшее, что может предложить своим гостям Средиземноморский регион.

Первый круиз «Западное Средиземноморье» стартует 10 июня 2018 г. из порта Генуи и будет проходить еженедельно с русскоязычными группами.

 

Всем пассажирам при бронировании круиза до 18 января 2017 г. будет предоставлена скидка 5% от тарифа «Раннее бронирование», а участники «MSC Voyagers Club» получат дополнительную промо-скидку в размере 5%.

 

Круиз №2018_01 «Западное Средиземноморье»Круиз №2018_01 «Западное Средиземноморье»*, MSC Seaview, 8 дней – от 36 000 руб. (тариф раннего бронирования).

* С 10.06.18 еженедельно с русскоязычными группами

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya