ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ АБАНО ТЕРМЕ.

Абано Терме — это многовековые традиции термального лечения на курорте, одного из самых известных и древних термальных курортов Италии и Европы, утопающего в зелени живописных Эуганских Холмов в непосредственной близости от г. Падуя и г. Венеция, специализирующихся  на грязелечении и бальнеотерапии.

Целебные свойства термальных источников были известны еще во времена Римской империи, а затем на протяжении многих столетий курорт был излюбленным местом отдыха и проведения досуга у знати. Здесь отдыхали Шекспир и Моцарт, Лорд Байрон и Гете, многие знаменитости и коронованные особы.

              Это  идеальное место для тех, кто хочет совместить отдых с лечением, восстановить здоровье, пройти курс релаксации, омоложения и похудения. Каждый из предлагаемых отелей имеет собственный термальный комплекс. Великолепная природа, множество исторических и архитектурных памятников в сочетании с оздоровительными возможностями курорта – гарантия того, что время, проведенное здесь, подарит силу и здоровье, а также множество приятных и интересных мгновений. 

      Один лечебный термальный цикл оказывает благотворное воздействие на организм при ортопедических и опорно-двигательных патологиях.

Лечебная грязь оказывает профилактическое и превентивное воздействие.      Показания для пребывания на курорте: артрозы, артриты, остеопорозы, все виды посттравматических заболеваний, воспалительные патологии, невралгии, воспаление верхних дыхательных путей, ларингиты , фарингиты, дерматиты ,избыточная масса тела, снижение иммунитета. Италия предоставляет отличную возможность отдохнуть и поправить здоровье.

В одном путешествии прекрасно совмещаются лечение, отдых, шоппинг, увлекательные экскурсии и многое другое.

Абано-это идеальное место для тех, кто хочет совместить культурный отдых с лечением или оздоровлением и полюбоваться всемирно известными достопримечательностями Венеции, Падуи, Вероны, озера Гарда…

Подробности по телефонам: 5-20-80; 8919-9010919

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya