отель «Miracle & N» в Анапе по выгодным ценам!!!

Предлагаем вашему вниманию отель «Miracle & N» в Анапе.

Сейчас на него очень хорошие скидки, дети до 6 лет отдыхают бесплатно!

Торопитесь, не упустите отличную возможность отдохнуть в новом семейном отеле.

Отель «Miracle & N» в Анапе построен в 2017 году. Новый отель отлично подходит для любителей комфорта. Кроме больших и просторных номеров, бесплатного интернета, открытого бассейна и прочих необходимых атрибутов любого современного отеля европейского уровня, тут стоит подчеркнуть близость пляжа.

Пройдя всего 50 м, вы окажетесь на живописном берегу Черного моря. Также нужно выделить и небольшую удаленность от городского парка развлечений, аквапарка, дельфинария и зоопарка – таким образом, во время отдыха в Анапе в отеле «Миракл Н» ни вам, ни вашим детям точно не придется скучать.

В 10-15 минутах езды находится аквапарк «Тики-Так», детский парк развлечений с аттракционами и каруселями, многочисленные кафе и рестораны. В 15 минутах езды от отеля находится дельфинарий «Немо» и зоопарк.

Стоимость в период с 01/06 по 08/06 — 30 500 на двоих или троих с ребенком до 6 лет. Питание все включено. Если тур брать с перелетом с Казани, то стоимость на двоих составит 48 500 руб, на троих с ребенком — 57 500 руб.  Рассчитаем на любое количество дней и любые даты

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya