Отель, в котором каждая девушка почувствует себя Афродитой!

Один из лучших spa-курортов Греции – Pomegranate Wellness Spa 5*– расположен на первой линии побережья в самом начале полуострова Кассандра на Халкидиках. Выгодное местоположение отеля позволяет менее, чем за час добраться из аэропорта Салоник и сразу с комфортом разместиться в одном из современных обновленных номеров отеля Pomegranate

Комплекс Pomegranate находится в окружении пышного зеленого сада,
172 номера расположены в трех корпусах между цветущими садами.
В каждой из трех категорий номеров гости будут находиться в особенной и комфортной для них обстановке: от экстра-сервисов в комфортных Elegant Standard, просторных Luxury Suites и апартаментов с эксклюзивным интерьером Prestige Suite для гостей, желающих полностью окунуться в атмосферу роскоши.
Из балкона или террасы каждого номера открываются по-летнему заманчивые виды на кристально прозрачное море или зеленые сады на территории отеля. 
В Pomegranate знают, как важно получать самые положительные гастрономические впечатления на отдыхе, поэтому в любом из 3 ресторанов и 3 баров гости не смогут остаться равнодушными. Высококлассные шеф-повара каждый день радуют не только самыми свежими продуктами, но и удивительными сочетаниями местных и средиземноморских деликатесов.
Зарядиться энергией или окунуться в закрытый бассейн с морской водой можно в Afrodita Roa Spa, в одном из лучших спа на территории Греции, отражающий всю красоту местной природы и атмосферу лазурного побережья Халкидиков.
Afrodita Roa Spa вмещает в себя самый большой в Греции хамам, русскую баню и финскую сауну. Травяные парные, криотерапия, грязевые ванны, массажи,  процедуры для лица и тела представлены на любой выбор, а также могут быть специально разработаны в соответствии с пожеланиями гостей Spa. 
Если вы путешествуете с детьми – устройте им настоящую детскую развлекательную программу всего в двух шагах от отеля в соседнем с Pomegranate отелем Potidea Palace. Активные и самые разнообразные развлечения для детей: от аква аэробики, детской йоги, музыкальных и других развивающих уроков до игр на детской площадке с интерактивными фонтанами, качелями и другими развлечениями. 
Прекрасное место для романтичного и тихого семейного отдыха!
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya