Отели Park Hyatt приглашают на кулинарные курсы

   Отели Park Hyatt в Гамбурге и Дубае предлагают своим гостям принять участие в кулинарных мастер-классах по приготовлению изысканных блюд от лучших шеф-поваров.

В рамках специального предложения отеля Park Hyatt в Гамбурге гости приглашаются на кулинарные классы под руководством шеф-повара ресторана Apples. Он поделится со слушателями курса тонкостями кулинарного мастерства и откроет профессиональные секреты. По окончании мастер-класса все его участники получат диск с самыми популярными рецептами и другие подарки. В декабре главной темой мастер-классов являются рецепты приготовления рождественского гуся и других традиционных праздничных блюд. Стоимость предложения составляет 185 евро с человека. Воспользоваться им можно до 31 декабря.

Отель Park Hyatt в Дубае предлагает своим гостям посетить мастер-классы под руководством шеф-повара Асифа Мерудина, посвященные вьетнамской кухне. Они проводятся в трех фирменных ресторанах гостиницы — Square One, Park Hyatt Saigon’s Seafood Restaurant и Western Steak Restaurant.

Помимо обучения секретам кулинарного мастерства, предложение включает посещение местного рынка в сопровождении помощника шеф-повара отеля Нгуена Нгока Хиена. Участников мастер-класса научат правильно выбирать самые лучшие и свежие ингредиенты для приготовления блюд вьетнамской кухни. В числе блюд, включенных в программу обучения — традиционные спринг-роллы, салат из лепестков лотоса, суп из морепродуктов, а также жареная гарупу.

Стоимость предложения — 110 евро с человека. Мастер-классы проводятся с 15.00 до 17.30. Количество обучающихся в группах — от 2 до 10 человек. Предложение необходимо бронировать не менее чем за 2 дня до прибытия в гостиницу, говорится в пресс-релизе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya