Новый отель и дельфинариум — на кубинских островах

   Архипелаг Хардинес-дель-Рей (Jardines del Rey) у северного побережья Кубы известен своими пляжами и прекрасными морскими пейзажами. Теперь здесь появится новая достопримечательность: дельфинариум, строительство которого началось при въезде на остров Кайо-Гильермо (Cayo Guillermo), недалеко от причала для яхт Marina Marlin.

Одновременно расширяется и предложение водных видов спорта. Так, на одном из лучших пляжей острова, Плая-Пилар (Playa Pilar), появится возможность заняться дайвингом и рыбалкой.

Кайо-Гильермо — тропический остров площадью менее 20 квадратных километров, но при этом он предоставляет прекрасные возможности для пляжного отдыха. Плая-Пилар находится на западной оконечности и поражает песчаными дюнами, достигающими высоты 15 метров. Этот пляж считается одним из лучших на Кубе благодаря широкой полосе песка и кристально чистой воде. Отелей на Плая-Пилар нет, поэтому пляж, как правило, немноголюден.

А на соседнем острове Кайо-Санта-Мария (Cayo Santa Maria) 1 декабря испанская сеть отелей Sol Melia открывает свой 25-й отель на Кубе. Пятизвездочный Melia Buenavista Royal Service & Spa на 105 номеров, предназначенный только для постояльцев старше 18 лет, предложит своим клиентам обслуживание самого высокого уровня на атлантическом побережье Кубы. Стоимость размещения здесь начинается от 132 евро.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya