Новости санаторно-курортного отдыха от Алеан

Диспансеризация по-новому – что такое ЧЕК-АП.

Медицинский чек-ап — набор индивидуальных обследований, который проводится по запросу пациента с учётом возраста и пола.

Чек-ап в таких заведениях, как частные медицинские клиники или санатории  — комплексная проверка здоровья, та самая диспансеризация, к которой мы привыкли с детства.

Исследования могут быть общие или специализированные обследования, базовые или расширенные.

Чек-апы могут подразделяться: онко-, кардио-, гастро-, для женщин, для мужчин, для тех, кто хочет стать родителями, и т.д.

Одно из важных преимуществ чек-апа — возможность обследоваться в одном месте и быстро.

 

В современных реалиях мы фактически не успеваем «забежать» в поликлинику и что-то узнать. Чек-апы на отдыхе – выход из ситуации, приобретая отдых в санатории, можно пройти обследование и по факту процедуры оздоровления, а уже дома начать комплексное лечение.

 

ТОП-3 санатория с чек-ап программами:

 

Санаторий «Истокъ», Ессентуки.

Диагностические программы Check-up позволяют в короткий срок (3 дня) получить полную информацию о состоянии здоровья человека и выработать соответствующие рекомендации.

 

Санаторий «Машук Аква-Терм», Железноводск.

Диагностическая экспресс-программа рассчитана на 2 дня. Причем есть, как общая диагностическая программа, так и специальная для женщин, мужчин и отдельная программа «Кардио-мини».

 

Санаторий «Заполярье», Сочи

Разнообразные программы, рассчитанные на гинекологические и урологические исследования, а также кардиологические и спортивные исследования.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya