НОВИНКА!!! Прямые автобусные туры из Ижевска на 2015-2016 год!

В этом туристическом сезоне 2015 года мы совместно с туроператорами запустили еженедельные туры выходного дня в столицу России – Москву из Ижевска, В Казань, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Минск и т.д.. Данные туры рассчитаны для поездок в любой месяц года – на круглый год. Уникальность туристического проекта — это его доступность в цене и сочетании культурного отдыха и шопинга. За два или три дня пребывания вы посетите все основные туристические достопримечательности.

Автобусный тур в Казань из Ижевска на 4 и 5 дней

с выездом 30.12.2015 и дополнительный рейс на 06.01.2016


Это еженедельные туры выходного дня в столицу Татарстана – Казань из Ижевска. Данный тур рассчитан для поездок в любой месяц года – на круглый год. За два дня пребывания в Казани вы посетите все основные туристические достопримечательности третьей столицы России.
цена от 5.200 рублей

Программа автобусного тура в Казань из Ижевск

«Выходные по-Татарски» 2 дня

 1-й день

03:00 — Выезд из Ижевска. 

08:00 – Прибытие в Казань. Встреча с экскурсоводом.

08:30 – Завтрак, отъезд на экскурсионную программу.

10:00 – Обзорная автобусная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел, можно отправившись на обзорную экскурсию. Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым («Родная деревня»), новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани. Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь, в котором хранится один из старейших списков Казанской иконы Божьей Матери.

12:30 – Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора (посещение). На территории крепости находится один из символов Казани —  знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

14:00 – Мастер класс «Искусство завязывания платка». Переливы хрусталя, холодный мрамор и яркий восточный узор. Девушка колдует у зеркала… Волосы прячутся под шёлковый покров, в руках мастера платок оживает, приобретает изысканные формы. И, перед нами Шахерезада!

15:30 — Пешеходная экскурсия «Казанский Арбат». Улица Баумана — это любимое место для прогулок казанцев и гостей города, место встречи влюбленных. В ходе экскурсии вы сделаете много удивительных открытий — россыпи фонтанов, колокольня и церковь Богоявления, где крестили Федора Шаляпина, сам памятник Шаляпину, здание Национального банка, нулевой меридиан. Вы познакомитесь с Су Анасы и узнаете историю Казанского кота, возле памятника которому всегда оживленно. Вне конкуренции — копия роскошной кареты, на которой во время своего визита в 1767 году по Казани передвигалась Екатерина II. А ещё манят сверкающие витрины сувенирных магазинов. Побывать в Казани и не совершить экскурсию по Баумана — древнейшей улице города — значит не увидеть самого главного.

17:00 — Прибытие в гостиницу. Размещение в номерах. Свободное время.

2-й день

09:00 — Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

10:00 – Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск.  Свияжск – это историко-культурная жемчужина Республики Татарстан. Древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. Со временем, утратив значение военной крепости, Свияжск – духовный центр Среднего Поволжья. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: Собор Всех скорбящих Радости, один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и мастерские.

14:00 — Литературный музей Габдуллы Тукая. Музей Габдуллы Тукая расположился в изысканном Доме Шамиля, являющимся архитектурным памятником рубежа XIX — XX в., в одном из самых красивых зданий на территории Старо-Татарской слободы. В музее представлены редкие мемориальные вещи татарского поэта Г. Тукая, его прижизненные фотографии и издания его произведений, вещи и документы людей из окружения поэта. Отдельную нишу занимают материалы эпохи конца 19 века, предметы быта Старо-Татарской слободы. Широко представлена культурная жизнь Казани конца 19 — начала 20 вв.

15:30 — Улица Старая Казань (Улица Каюма Насыри) – центральная и одна из самых богатых аристократических улиц Старо-Татарской слободы. Здесь издавна селились знатные татарские семьи, купцы-промышленники, представители высшего духовенства.

16:30 — Окончание программы. Отъезд в Ижевск.

23:00-01:00 — Прибытие в Ижевск.

—————————————————————————————

Автобусный тур в Санкт-Петербург
из Ижевска дополнительный рейс
 на 5 дней с выездом 04.01.2016

Данный тур рассчитан для поездок круглый год. Тур достаточно насыщенный, как говорится «галопом по Европе» и разработан он для туристов выбирающие полную загрузку по экскурсиям в течении дня.
цена от 9.800 рублей

Программа тура:

1-й день

00:30 — отправление из Ижевска.

2-й день

07:00 — прибытие в Санкт-Петербург, встреча с экскурсоводом у гостиницы «Пулковская» (пл. Победы, 1).

07:30 — Завтрак. Обзорная экскурсия «Новогодняя сказка»: Дворцовая площадь, Сенатская площадь, Казанский Кафедральний собор, «Медный всадник», Стрелка Васильевского острова, Первая торговая биржа, Никольский собор, Адмиралтейство, Храм Воскресения Христова («Спас-на-крови»).

12:00 — Обед в кафе города. Экскурсия «Под Рождественской звездой» с посещением Казанского кафедрального собора. Экскурсия во дворец Белосельских-Белозерских(возможна замена на Меншиковский дворец)

16:00 — Прибытие в гостиницу. Размещение (стандартное время размещения). Свободное время.

3-й день

10:00 — Поздний завтрак в кафе гостиницы. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

11:00 — Посещение Петропавловской крепости. Также можно посетить Придворный собор св. Петра и Павла за дополнительную плату (оплачивается на месте), находящегося на территории Петропавловской крепости.

Обзорная экскурсия по городу: Никольская церковь, Исаакиевская площадь с Исаакиевским собором, Спасо-Преображенский собор, Домик Петра I. Посещение магазина «Музей шоколада».

14:00 — Обед в кафе города. Свободное время в городе. Самостоятельное участие в новогодних гуляньях (на новогодние и рождественские заезды).

23:00 — Автобусная экскурсия «Новогодние огни» в ходе которой вы можете полюбоваться городом, украшенным для новогодних мероприятий. Почувствовать дух нового года и рождества. А также полюбоваться праздничными елками и загадать сокровенное желание.

За дополнительную плату: 450 рублей — взрослые, 350 рублей детский с туриста.

4-й день

09:00 — Завтрак в кафе гостиницы. Освобождение и сдача номеров.

10:00 — Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отъезд на экскурсионную программу: Царское село (г. Пушкин) «Жемчужина галантного века»с посещениемЕкатерининского дворца и осмотром Янтарной комнаты (Екатерининский дворец).

14:00 — Экскурсия «Ода солдатской храбрости» с посещением музея «Россия в Великой войне» в государевой Ратной Палате. Первом в современной России музеи, посвященном Первой мировой войне. За дополнительную плату: 350  рублей взрослый, 250 рублей детский.

18:00 — выезд в Ижевск.

5-й день

02:00 — 04:00 — прибытие в Ижевск.

—————————————————————————-

Автобусный тур в Минск с выездом 

из Ижевска на 5 дней с выездом 30.12.2015 и 03.01.2016
Вас ждет богатая экскурсионная программа — осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение замков в Мире и Несвиже, знакомство с «заповедным напевом» Беловежской пущи. Вы увидите также живописное поместье Деда Мороза и всемирно известный мемориал в Брестской крепости…
цена от 14.950 рублей
—————————————————————————-
Автобусный тур в Санкт-Петербург

из Ижевска на 6 дней с выездом 30.12.2015 и 03.01.2016

Данный тур рассчитан для поездок круглый год. Тур достаточно насыщенный, как говорится «галопом по Европе» и разработан он для туристов выбирающие полную загрузку по экскурсиям в течении дня.
цена от 9.800 рублей
—————————————————————————
Автобусный тур в Великий Устюг из 

Ижевска на 3 дня с выездом 02.01.2016 и 05.01.2016Один из древнейших городов на русском Севере, сохранивший богатое культурное наследие. С 1999 года объявлен родиной всероссийского Деда Мороза. Является популярным центром семейного туризма.
цена от 6.350 рублей
—————————————————————————
Автобусный тур в Москву из Ижевска на 4 и 5 дней с выездом 30.12.2015 и 05.01.2016Данный тур рассчитан для поездок в любой месяц года – на круглый год. Уникальность туристического проекта — это его доступность в цене и сочетании культурного отдыха и шопинга.
цена от 6.840 рублей

 

Более подробная информация у нас в офисе или по телефону 5-20-80

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya