На о. Бали с детьми!

В преддверии осенних каникул и Нового Года мы рады рассказать Вам об одном из лучших отелей на о. Бали для семейного отдых — The Westin Resort 5*, а точнее об уникальной детской концепции в этом отеле — Westin Family. 

  Westin Family создан, чтобы подарить самым юным гостям незабываемый отдых и новые впечатления от исследований и открытий. От детских «Журналов о путешествиях» до нашего «Путеводителя по местным развлечениям» — каждый аспект Westin Family призван увлекать, вдохновлять и радовать маленьких путешественников и их семьи.
Этот семейный курорт предлагает широкий ассортимент бесплатных развлечений для юных путешественников, в том числе 12-метровую горку в бассейне с пресной водой. Расположенный в тихом углу сада под тенью тропической зелени детский клуб — это не просто игровая площадка для детей. Детский клуб Westin Family — это интерактивная среда, предлагающая детям развлечения, игры и обучающие мероприятия, чтобы родители могли спокойно отдохнуть как физически, так и (что самое главное) морально.

Зона для малышей
Дети до 3 лет могут посетить зону для малышей в сопровождении взрослого. В этой зоне, предназначенной только для малышей, есть расположенная в тени игровая площадка с горками, качелями, машинками, на которых можно покататься, и другими замечательными игрушками. Для спокойных занятий в помещении здесь есть столики для игр, конструктор LEGO® и развивающие игрушки для детей раннего возраста. Здесь также есть выбор двухъярусных кроваток и огромных напольных подушек, на которых дети могут устроиться, когда захотят вздремнуть.

Зона для детей
Просторная игровая площадка на открытом воздухе предназначена для детей от 4 до 12 лет. Здесь предлагается много веселых игр и занятий, таких как раскрашивание лиц, изготовление воздушного змея, рыбалка, вечерний просмотр фильмов, созерцание звезд и многое другое.

ИЗЮМИНКА КЛУБА  — ЛЮБУЙТЕСЬ ЗВЕЗДАМИ

Дети могут использовать карту неба, чтобы изучить расположение звезд и узнать, как различные созвездия рассматривались в местной культуре. Встречайтесь в лаунж-баре KITES, чтобы полюбоваться звездами, по понедельникам с 20:00 до 21:00.

Перелет а/к Singapore Airlines
Вылеты из Москвы:
Стоимость тура: от 70 000 руб./чел/тур

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya