Лучше лета в Греции может быть только лето в Греции

Это греческое лето на вкус как козий сыр с белым вином в жарком шелесте оливковых рощ. Это древние колонны Дельф, подпирающие небо. Это потрясение афинским акрополем, когда перед глазами оживают страницы учебника истории, и ты в нем очевидец.

Это ласточкины гнезда небесных монастырей Метеор, черные грозовые скалы и тайные монашеские тропы. Это семь дней впечатлений, которые вмещают целую жизнь.

Ты вернешься домой, весь пропахший жарким ветром. Ладони будут помнить шероховатость античных колонн. В глазах застынут изящные профили кариатид и закат на мысе Сунион. Ты будешь задумчиво делать греческий салат, устремив взгляд в греческое лето. Словно темная бутылка оливкового масла может его вернуть.

Греческое лето не вернет даже бутылка Метаксы, поверьте – только билет. Билет на самолет с серебристым крылом прямиком в душистые травы Пелопонесса. В таверну Костаса к жареным на гриле осьминогам и теплому хлебу с соусом дзадзики. Прямиком в ладони Эллады.

10A Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия


от 49 700 руб., 17 дней
Белград – Салоники – отдых на море курорт Лутраки (7 ночей) – Метеоры – Афины – Арголида* – Олимпия* – Греческие острова* – Дельфы – Сремски Карловци – Фрушка гора – Нови Сад – Эгер

Выезды: 17/08Тур на новом Mercedes - золотистый автобус нового поколения на маршруте Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!
, 07/09Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!
, 14/09Тур на новом Mercedes - золотистый автобус нового поколения на маршруте Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!

10A Avia Отдых на море в Греции + Сербия


от 46 900 руб., 12 дней
Салоники – отдых на море курорт Лутраки (7 ночей) – Метеоры – Афины – Арголида* – Олимпия* – греческие острова* – Дельфы

Выезды: 19/08Тур на новом Mercedes - золотистый автобус нового поколения на маршруте Горящий турМенеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!
, 02/09Тур на новом Mercedes - золотистый автобус нового поколения на маршруте Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!
, 09/09Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!
, 16/09Тур на новом Mercedes - золотистый автобус нового поколения на маршруте Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат)
Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya