Каникулы! Каникулы! Каникулы!

Каникулы с «Соло-Интур» и  «Туртранс-Вояж»  — это всегда познавательно для детей, организованно и отлажено.

Направления: Европа, Скандинавия, Прибалтика, Беларусь, Россия и программы по Москве.

Выбирайте любое  — уровень качества гарантирован.

Формула бесплатного места — от «9 + 1 бесплатный руководитель«.

И это не значит, что на учителя ляжет непосильный груз организационных вопросов. Все вопросы решает наш гид — сопровождающий, а учитель помогает ему только в вопросах дисциплины своей подгруппы. Поэтому, даже если учитель едет по маршруту в первый раз, нет никаких оснований для беспокойства — мы все организуем и проконтролируем.
Дополнительное питание на маршруте — полупансион и дополнительные экскурсии организуются также по формуле бесплатного места

Премия руководителю. По европейским направлениям в завершении поездки руководитель группы получает премию 10 у.е. / реб. за работу со своей группой (для групп от 10 детей)

Гид — сопровождающий от «Туртранс-вояж» — организуют туры для детских групп уже 20 лет. И прекрасно знают когда и чем кормить, когда какую экскурсию организовать, о чем рассказать во время переезда, чтобы было познавательно и увлекательно, какие фильмы показать и какую музыку поставить, чтобы дополнить впечатления.

Новые автобусы — Золотистые «Mersedes» 2012- 2014 г.г. в турах по Европе. «Man», «Neoplan» 2012 — 2014 г.г. — в турах по России

Наушники — для экскурсионных туров по всем направлениям мы используем систему наушников, которая повышает качество восприятия любой экскурсии.

Программы по стоимости в  рублях — туры в Беларусь, по Золотому кольцу, и программы для школьников по Москве зафиксированы в рублях и не зависят от курса евро.

Подробнее о программах вы можете узнать в наших офисах и по телефонам : 5 -20 -80; 8919 9010919

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya