Испания: PortAventura отметит юбилей карнавальным шествием

  Знаменитый парк аттракционов PortAventura к юбилею предложит посетителям ряд праздничных мероприятий. Одна из главных достопримечательностей Барселоны (Испания) отмечает свое 15-летие. Парк, который официально считается первым тематическим развлекательным комплексом в Испании, впервые начал работу 1 мая 1995 г. С тех пор здесь побывало уже около 50 миллионов посетителей.
В честь дня рождения в парке в этом году проведут три грандиозных шоу. Праздничные мероприятия открыли 26 марта с представлением PortAventura LIVE. Гости смогут полюбоваться танцевальными постановками и выступлениями акробатов, которые пройдут в каждой из пяти тематических зон парка. Также зрители увидят представления Can Can Forever и Bang Bang West, посвященные вестернам и приключениям ковбоев.
Кроме этого, в честь 15-летия PortAventur администрация парка организует карнавальное шествие с музыкой, танцами и празднично украшенными платформами. Мероприятие пройдет в стиле настоящей испанской фиесты. И, конечно, гостям будет предоставлена возможность испытать на прочность свои нервы, покатавшись на знаменитых аттракционах парка: горки Furius Baco и Dragon Khan, а также Hurakan Condor.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya