Идеальные виллы для Джеймса Бонда — за полцены

   Два эксклюзивных бунгало мальдивского отеля Conrad на острове Рангали называют «идеальным укрытием для Джеймса Бонда» за их расположение в уединенной лагуне. Весной и летом гости отеля смогут воспользоваться уникальным предложением и поселиться в бунгало за полцены.

Элегантные бунгало Sunset Water Villas площадью 360 квадратных метров разместились на воде. Каждая вилла располагает скоростным катером, а постояльцев обслуживает частный дворецкий. Дабы не нарушать уединения гостей, для дворецкого и обслуживающего персонала предусмотрен отдельный вход.

Отдых в бунгало — это сочетание окружающей природы и последних технических достижений. Стеклянный пол в гостиной с мягкой подсветкой в ночные часы позволяет наблюдать за жизнью морских обитателей. Автоматизированная круглая кровать в главной спальне поворачивается на 180 градусов, чтобы гости всегда могли полюбоваться рассветом и закатом через окна от пола до потолка.

В Sunset Water Villas также есть вторая спальня с кроватью king size и деревянными полами и две мраморные ванные комнаты с косметикой Bulgari: одна с ванной и душевой, вторая — с большой ванной и душем на открытом воздухе.

Предложение Luxury for Less будет действовать с 15 мая по 31 июля. В этот период остановиться в бунгало, вмещающих до четырех гостей, можно будет за цену от $2287 в день, включая завтрак.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya