Друзья, с наступающим Новым годом!

Нет, нет – это не опечатка! Дело в том, что с 10 по 16 апреля на Шри-Ланке будут отмечать Новый год, или Алут Авуруду на языке местных. А это прекрасный повод собрать чемодан и устроить незабываемый отпуск на острове вечного лета.
Для туристов Алут Авуруду — один из лучших способов познакомиться с традициями страны. В канун весеннего Нового года, женщины берут барабаны и громким стуком возвещают о приближающемся торжестве; в домах открываются все двери, дети выбегают на улицу с громкими криками, и повсюду царит веселье. 

В эти дни здесь проходят народные гулянья, выступления фольклорных коллективов и другие развлекательные мероприятия. Принято обращаться друг к другу с новогодними поздравлениями. Кстати, самое распространенное новогоднее пожелание на Шри-Ланке «Чтоб тебе жить сто двадцать лет и еще сто».
Кульминационный ритуал Новогоднего веселья является помазание специальным маслом, которое дарует душевный покой.
Считается, что время Алут Авуруду – лучшее для любых начинаний, в том числе и в бизнесе. Важно погрузиться в новогоднюю атмосферу острова, быть на одной волне с ланкийцами — в этом случае астрологи предвещают удачу на целый год.

Принять участие в новогодних гуляниях на Шри-Ланке, повеселиться от души, приманить удачу и обрести душевный покой можно в нашем специальном «новогоднем» туре:

  Перелет а/к Fly Dubai
HIKKADUWA BEACH ***

Вылет из Казани: 12.04.17 на 7 ночей
Стоимость — от 41 800 руб./чел/тур

  Перелет а/к Fly Dubai
VILLA OCEAN VIEW ***

Вылет из Казани: 12.04.17 на 7 ночей
Стоимость — от 40 900 руб./чел/тур

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya