Добро пожаловать в Disneyland® Париж!

Представьте себе волшебный мир, где любимые сюжеты и герои с нетерпением ждут вас, чтобы подарить незабываемые впечатления. Волшебный мир, где сбываются мечты, и детские улыбки наполняют сердца счастьем в лучших традициях Disney.

  Disneyland® Париж  – это два тематических парка Disney®, семь отелей сети Disney®, более 50-ти аттракционов, более 55 ресторанов и дополнительные развлечения, такие как бассейны в отелях, поле для гольфа и шопинг (более 60 магазинов); каждый день пребывания в Disneyland® Париж вы будете открывать для себя что-то новое. Любимые герои фильмов Disney, масштабные представления, парады и аттракционы, бесподобный выбор ресторанов и наш легендарный сервис – настоящая сказка, в которой могут исполниться и ваши желания.

И всё это совсем рядом с вечно влюбленным Парижем, где улицы дышат романтикой, и красота поражает воображение. Так почему не сделать первый шаг к заветной мечте прямо сейчас? Откройте для себя и своих близких волшебный мир Disneyland® Париж

Акции в Disneyland® Париж*:

В зависимости от сроков и отеля проживания, могут применяться дополнительные скидки для бронирований на заезды до 31 октября включительно:

  • 2 ночи/ 3 дня: Бесплатный полупансион + 10% скидка (только на отели Disneyland, Disney’s Hotel New York, Disney’s Newport Bay Club и Disney’s Davy Crockett Ranch)
  • Для любого пакета от 3 ночей/4 дней забронированного до 28 июня 2016 на весенне-летние заезды до 31 октября включительно, можно получить 20% скидку
  • Дети до 7 лет БЕСПЛАТНО!

* Распространяется только на отели, расположенные на территории парка. 

Лето — с 4 июня до 18 сентября 2016

     Готовьтесь к лавине «Холодного сердца» жарким летом в парке Disneyland®. Гости встретятся с ЭльзойАнной и веселым Олафом и вместе споют самые популярные песни из фильма днём, а после заката насладятся фейерверками вечернего шоу Disney Dreams®!

Новинка! Шоу «Микки и Волшебник» (Animagique Theater, парк Walt Disney Studios®) – со 2 июля 2016 до 8 января 2017

Раскрыть настоящее волшебство, прежде чем оно исчезнет навсегда. Перед глазами гостей предстанут невероятные иллюзии и завораживающие спецэффекты. ДжинРафикиЭльзаЛюмьер и добрая фея покажут Микки Маусу, что настоящее волшебство не имеет границ — особенно если есть вера, воображение и сердце, полное любви.

 

Подробности по телефонам: 5-20-80; 8919 9010919

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya