В столице Эквадора оборудованы смотровые площадки

   В столице Эквадора, городе Кито, появились новые смотровые площадки, а уже имеющиеся прошли реконструкцию. Теперь туристы могут любоваться пейзажами в более комфортных условиях. Проект, на реализацию которого было направлено $300 тысяч, включил в себя развитие инфраструктуры, разработку туристических маршрутов и указателей, а также подготовку гидов.

В частности, реконструкцию прошли площадки сразу в нескольких районах города: San Juan, Panecillo, El Placer, Guápulo, Itchimbía, La Libertad, Bellavista, Pacto, Nanegal, Nanegalito, Lloa, Gualea и Nono.

Обновление популярных туристических мест порадует не только гостей, но и жителей города. Так, «Эквадор сегодня» приводит в пример одну из горожанок, которая еще недавно продавала свой товар на улице рядом с музеем воды Yaku, а теперь получила возможность открыть собственное маленькое кафе рядом со смотровой площадкой El Place. Туристы здесь могут отведать фирменное блюдо — cevichocho (вегетарианский холодный суп с кукурузой или нарезанной крупными кусками пальмой).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya