В какую экзотическую страну лучше отправиться летом?

В летний период интерес к поездкам в экзотические страны традиционно снижается. Это объяснимо. Ведь, несмотря на сезон отпусков, в пределах 3 часов лета есть огромный выбор курортов, где можно гарантированно хорошо отдохнуть всей семьей.  Рады предложить вам варианты отдыха для тех, кто хочет кардинально сменить обстановку, окунуться в совершенно другой мир, не обремененный бесконечным гулом туристов, забитыми чартерными рейсами с неудобными изменениями в расписании.
Мы подобрали для вас самые популярные экзотические направления.

Шри-Ланка

Лето на Шри-Ланке, действительно звучит довольно необычно, и часто вызывает у людей больше вопросов чем ответов. Отдых на Шри-Ланке круглогодичен, и замечательно отдохнуть, при этом сэкономив довольно серьезные деньги можно именно тогда, когда нет особого ажиотажа. С наступлением лета влажный сезон на Шри-Ланке продолжается. В это время сохраняется высокая влажность, а спасительная прохлада охватывает только северную часть острова.  . Всем тем, кто отправляется на восточное побережье Шри-Ланки стоит выбрать июль- август. Ведь именно в это время влажность остается не высокой, а на море полный штиль, в то время как на западе страны властвуют муссоны.
Компания Ambotis Holidays подготовили для вас еще один приятный момент.  При бронировании туров с перелетом Fly Dubai и Air Arabia, предоставляется групповой трансфер до регионов Тринкомалле, Пассикуда, Нилавели.
 THE CALM RESORT & SPA 4*
DELUXE ROOM / 2 ADL
Шри-Ланка (Казань, Fly Dubai) полный пакет
С 14.06 на ночей —
от 60300 руб/чел
Индонезия о.Бали

Бали — живописный остров, здесь есть и чистые пляжи, и интересные парки животных, и очень красивые древние храмы. Большинство отелей подходят для семейного отдыха, на их территории имеются детские площадки и бассейны. С детьми можно отправиться в парк птиц или лес обезьян. Но, конечно, посещение такого парка, так же, как и катание на слонах, оставят самые яркие впечатления у ребёнка!
На  острове Бали лето — это высокий сезон среди туристов всего мира. В это время там немного прохладнее, чем зимой и вовсе нет дождей. А уже ближе к ноябрю приходят тропические дожди и ощутимо повышается температура воздуха. 
Для тех, что решил остановить свой выбор на этой замечательной стране, мы предлагаем перелет на гарантированных блоках мест на  а/к Qatar Airways- без доплат за тариф.
PONDOK SARI 2*
SUPERIOR ROOM / 2 ADL
о.Бали (Москва, Qatar Airways) полный пакет
13.08 на 13 ночей, питание BB-
от 91 000 руб./чел
ОАЭ

Эмираты не относятся к экзотическим странам, но все же, это та страна, которую многие мечтают посетить. Стоит ли ехать в ОАЭ летом? Если Вы хотите провести время в фешенебельных отелях, насладиться богатой кухней и безупречным сервисом,  окунуться с головой в развлечения и шоппинг в торговых центрах, где стоит приятная прохлада, то тогда Ваш выбор вполне оправдан.  Добавьте к этому еще сервис и услуги, который может предложить только ОАЭ — это бесплатные ночи и бесплатные ужины, предложения для детей  свободного посещения аквапарков или бесплатная машина из аэропорта и многое другое. Для этого многие отели делают специальные скидки для семей.
Компания Ambotis Holidays предоставляет  бесплатный индивидуальный трансфер при бронировании проживания от 5 ночей в отелях Джумейра, а отели подготовили для вас специальные скидки до 50% на проживание.
RIXOS THE PALM DUBAI 5*
DELUXE / 2 ADL
ОАЭ (Казань, Fly Dubai) полный пакет
С 14.06 на 7 ночей, питание BB-
от 86 300 руб/чел
*Все цены представлены на человека при двухместном размещении
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya