В декабре в столице Камбоджи откроется новый отель

   11 декабря в столице Камбоджи — Пномпене — откроется новый отель Sofitel Phokeethra. 12-этажная гостиница, рассчитанная на 201 номер, располагается в престижном квартале неподалеку от королевского дворца, рядом с посольствами России и Австралии, в 15 километрах от аэропорта.

К услугам гостей Sofitel Phokeethra восемь ресторанов и баров, spa-салон So SPA на третьем этаже отеля и фитнес-центр So FIT с теннисным кортом, площадкой для игры в сквош и открытым бассейном. Постояльцы также смогут воспользоваться лaунджем Club Millésime на последнем этаже здания и просторным залом для приемов площадью 1800 квадратных метров, пишет AsiaTravelTips. Цены за размещение составят от 115 евро за ночь на двух человек без завтрака.

Владельцы считают, что, несмотря на сложную экономическую обстановку, отель будет пользоваться популярностью, так как поток туристов в Камбоджу постоянно растет. В 2008 году эту страну посетили около 2,12 миллиона гостей, в 2009-м — 2,16 миллиона, а в этом году, по прогнозам министерства по туризму, здесь побывает на 14% больше туристов, чем в 2009-м.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya