«В гости на Новый год к Вятской КИКИМОРЕ» 04.01.2021-05.01.2021

АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ г. САРАПУЛ  04.01.2021-05.01.2021

Стоимость тура на чел.: Взрослый — 6500 руб.,

Дети — 6800 руб. Для детей в стоимость входит подарок от Деда Мороза!!!

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ 04.45 — отправление из Сарапула.

05.45 -отправление из г. Ижевска

13.00 (Время МСК)-прибытие в г. Киров 13.30 (Время МСК )

Обед в кафе города. 14.30-15.00 (Время МСК)

-Заселение в гостиницу «Вятка»

15.30 (Время МСК)- Посещение «Заповедника сказок» — официальной резиденции Кикиморы Вятской. «Заповедник сказок» — удивительное место, где любой человек поверит в волшебство. Здесь легко уживаются разные сказочные персонажи (Баба Яга, Соловей Разбойник, Финист Ясный Сокол, Илья Муромец, царь Берендей). «Заповедник сказок» — это интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов в пригороде г. Кирова, в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. Главная задача «Заповедника сказок» — воплощение мечты любого ребенка очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления. И Вас ждут 12 сказочных героев. «Дача Деда Мороза». Дача Деда Мороза удивляет приключениями со сказочными героями: от Жар-птицы, Кощея Бессмертного, медвежонка Умки. Вы увидите много интересного на Даче Деда Мороза: тропа испытаний в лесу, чудо- сады в которых растут новогодние подарки, домик Кикиморы, домик Лешего, увлекательные мастер-классы, катание с горок «Ледопарка» на надувных «ватрушках» и «коврах- самолетах», театральные постановки, чаепитие со сладостями, катание на снегоходе, фейерверк и, конечно, долгожданная встреча с главным новогодним сказочником — Дедом Морозом.

Для Вас новогодние подарки и исполнение желаний. Дача Деда Мороза — это волшебство!

21:00 – завершение программы, отправление в гостиницу, свободное время.

2 ДЕНЬ 7.15-8.30 (Время МСК ) Завтрак в гостинице, Освобождение номеров.

8.30 (Время МСК ) — Встреча в холле, отправление на экскурсии.

08.30 – 10.30 (Время МСК) Обзорная экскурсия по городу, с посещением основных достопримечательностей, таких как Трифонов монастырь, Набережная Грина, Александровский сад, особняк Тихона Булычёва и многие другие.

11.00 – 12.30 (Время МСК ) Экскурсия в Палеонтологический музей. Музей Динозавров: основу коллекции составляют уникальные экспонаты, многие из которых не имеют аналогов в мире, увидеть их можно только в экспозиции Кировского музея. Несомненной изюминкой музея является полуфантастическая мини-выставка «Альтернативная эволюция», рассказывающая, как бы мог выглядеть современный мир, если бы в ходе развития жизни все бы пошло по другому сценарию… Мастер класс для детей ( в зависимости от возраста ребенка)…..

13.00-14.00- (Время МСК ) Экскурсия в Музей истории карамели ЛЕДЕНЦОВО: -это мир карамели, созданной из натуральных компонентов, с добавлением особых ингредиентов: любви и щепотки волшебства! + мастер класс по изготовлению леденца!

14.15-15.00(Вр.МСК.)- Обед в кафе города.

15.00 (Время МСК ) Отправление в Ижевск/Сарапул

21.00-22.00-Прибытие в г. Ижевск./Сарапул

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya