Вышел в свет обновленный путеводитель по Малайзии

   Переработанный и дополненный путеводитель по Малайзии выпустило издательство «Ардженто Групп». Второе его издание стало частью серии «Глазами очевидца».

Путеводитель знакомит читателей с самыми интересными регионами страны: столицей Куала-Лумпуром, популярными среди россиян островами Ланкави и Пинанг, Малаккой и Борнео. Впервые подробно описаны самый малоизученный малайзийский штат Саравак и острова восточного побережья — Тиоман, Реданг и архипелаг Перхентиан.

Издание содержит описание лучших и самых необычных отелей Малайзии, ресторанов с аутентичной кухней, торговых центров, ночных клубов и дискотек. На страницах книги подробно рассказано о достопримечательностях каждого региона, предложены варианты активного отдыха и экскурсий по окрестностям. Отдельные разделы посвящены национальным паркам, дайвингу, spa и отдыху с детьми.

Путеводитель имеет удобную структуру и подробные карты, он помогает спланировать и осуществить увлекательное путешествие на любой вкус. Авторы посетили все описанные в книге места, консультировались с местными жителями и специалистами по стране. Вся информация тщательно проверена и актуальна на момент выхода книги, сообщает издательство. Путеводитель поступил в продажу 24 ноября.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya