Бегемоты в Ижевске готовят трюк для Книги рекордов Гиннеса

  В Ижевский цирк впервые приехало семейство бегемотов. 24 апреля в ижевском цирке можно будет увидеть целую гиппо-семью. Как сообщает ТК «Новый регион», как только бегемоты приехали в Ижевск, первым делом они приняли ванну и перекусили. В металлический бассейн влезло только три бегемота. Сейчас каждый день они на репетициях шоу, которое совсем скоро увидят ижевчане. В семье четыре девочки Зуля, Яна, Аида, Гуля и один мальчик Сундук, который получил свою кличку за широкую спину и угловатость.

 

Бегемотиха Гуля самая молодая среди них – в Удмуртии  ей исполнится полтора года. В честь этой знаменательной, пусть и не круглой даты, Гуля будет угощать зрителей Ижевска тортом, обещают дрессировщики. Тофик Ахундов признается, что дрессировать бегемотов очень сложно, надо ломать их характер, чтобы заставить сделать несколько па, на которые быстро соглашаются даже слоны. Дрессировщик обещает, что на арене Ижевского цирка он вместе со своими питомцами совершит трюк, который будет занесен в Книгу рекордов Гинеса: впервые на манеж выйдут одновременно 5 бегемотов, такого же не видел ни один цирк мира.

С 24 апреля по 30 мая в программе  бегемоты, обезьяны, дикобразы, носухи, верблюды, пони. А также воздушные гимнасты, акробаты, клоуны.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Thanx: Recenziya