А что если отдохнуть в Горах и на Море одновременно!!!

Предлагаем рассмотреть необычный вариант отдыха летом!!!

В горах сейчас не так много отдыхающих — чистый, свежий воздух, неповторимые красоты.. Сейчас, и правда, хочется забыть о заботах и отдохнуть, как следует.  Хорошо, что есть Сочи ❤ Сейчас цены на отели класса премиум в горах очень привлекательные и можно отдохнуть прям по-королевски..))

Делимся тремя любимыми отелями на Красной поляне, в которых чувствуешь себя настоящим принцем или принцессой 👸 ⠀ 🏔

Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana 5* — первый в России отель швейцарской сети Mövenpick Hotels & Resorts. Spa-центр, комфортный номера, стильные бары и тематический ресторан – все в лучших швейцарских традициях 😍 Кстати, ресторан — особая гордость отеля. Здесь подают вкуснейшие блюда, приготовленные по авторским рецептам

Стоимость на 6 дней в июле – всего 29 600 руб на человека и включает в себя авиаперелет Казань-Сочи-Казань, проживание, страховку, трансфер.

 

Novotel Resort Krasnya Polyana 5*. Уединение и комфорт — это про него. Отель чем-то напоминает греческий дворец – величественное здание с арками и высокими колоннами. Здесь и чувствуешь себя особенным и кажется, что можешь свернуть горы. Да-да, те самые, вид на которые открывается из окон номеров отеля 😉

Стоимость на 6 дней в июле– всего 23 400 руб на человека и включает в себя авиаперелет Казань-Сочи-Казань, проживание, страховку, трансфер.

🏔 Rixos Krasnaya Polyana 5* — лучший «Роскошный отель в горах» по версии престижной международной премии World Luxury Hotel Awards. Название отеля говорит само за себя — отельная сеть Rixos известна во всем мире благодаря высокому качеству сервиса. Даже самым привередливым гостям в Rixos точно понравится. Помимо стандартных отельных услуг, здесь есть кое-что необычное, — например, аюрведические детокс-программы в Spa-центре Rixos Royal

Стоимость с вылетом с Казани на 6 дней в июле– всего 37 700 руб на человека и включает в себя авиаперелет, проживание, страховку, трансфер.

⠀ 📌 Приятный бонус: если надоест горный пейзаж, из любого отеля Красной поляны можно легко добраться до частного пляжа на бесплатном трансфере.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya