Автобусный тур в Анапу, Геленджик и Кабардинку из Ижевска.

Анапа – один из самых оживленных, красивых и любимых туристами курортов Краснодарского края. Здешний воздух пропитан непринужденностью летнего отпуска и солоноватым запахом морского бриза, причудливые улочки то уходят вглубь городка, то вновь устремляются к морю, а южные просторы, среди которых расположен город, создают непередаваемые пейзажи, которыми можно любоваться из окна гостиницы.

Набережная города наполнена разнообразными развлечениями: диско-бары и рестораны для поклонников ночной жизни, пляжные забавы, сувенирные лавочки, аквапарк, аттракционы для любителей пощекотать нервы и многие другие варианты активного и веселого досуга. В том случае, если Вы являетесь поклонником тихого и уютного отпуска, Анапа также будет идеальным местом для отдыха: многочисленные хорошо обустроенные пляжи, разбросанные вдоль побережья города, а также разнообразные экскурсионные туры (анапский дельфинарий Nemo, музей Горгиппия, Храм Святого Онуфрия и многие другие) по интересным местам, расположенным по всему периметру города и в пригородной зоне.

Геленджик — это один из самых популярных курортных городов Краснодарского Края, входит в состав курортов федерального значения. Город удачно расположен в 25 км от Новороссийска на побережье Геленджикской бухты Черного моря. Бухта города была образована между двух мысов — Тонкий и Толстый мыс.

Тонкий мыс Геленджика – это небольшой район курорта, отличающийся своей чистотой и гостеприимным населением. Район расположился между Толстым мысом и Голубой бухтой в 6 км от центра города.

В непосредственной близости вся курортная инфраструктура города, три аквапарка, канатная дорога, сафари-парк, концертный зал, рестораны, дискотеки, магазины. До центра города можно добраться на такси за 10-15 минут, на автобусе 20 минут.

Пляжи на Тонком мысе галечные, в основном мелкая галька с песком.

Кабардинка расположена в 15-ти км от города курорта Геленджик на берегу обширной Цемесской бухты. С северной части курортный поселок окружен отрогами Маркотхского горного хребта.

Отдых в Кабардинке особенно комфортный благодаря более низкой влажности, максимального количества солнечных дней и прогретого моря.

Автобусные туры в Анапу:

  • Гостевой дом «Анапский берег»     / до моря 700 м / стоимость тура от 8 600 рублей
  • Гостевой дом «Бристоль»              / до моря 800 м / стоимость тура от 9 100 рублей
  • Гостевой дом «Нодари»                 / до моря 1400м / стоимость тура от 8 800 рублей
  • Гостевой дом «Три С»                   / до моря 900 м / стоимость тура от 10 600 рублей

Автобусные туры в Геленджик:

  • Гостевой дом «Афанасий»              / до моря 600 м / стоимость тура от 9 100 рублей


Автобусные туры в Кабардинку:

  • Гостевой дом «Елена»                    / до моря 1,5 км / стоимость тура от 8 100 рублей
  • Гостиница «Морская звезда»           / до моря 900 м / стоимость тура от 9 300 рублей
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya