Автобусные обзорные экскурсии в Шардже и Дубае — по единому билету

С недавнего времени у туристов в ОАЭ появилась возможность по одному билету осмотреть сразу два города страны — Шарджу и Дубай. Компания City Sightseeing, проводящая обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах, объединила маршруты в двух эмиратах единым билетом.

 

Билет сроком действия 48 часов, купленный на тур в Шардже, будет действителен для поездки на аналогичном автобусе по Дубаю и наоборот. Кроме того, все обладатели билетов смогут воспользоваться бесплатным автобусом-шаттлом, курсирующим между Центральным рынком Шарджи и торговым комплексом Deira City Centre в Дубае.

City Sightseeing в Шардже и Дубае постоянно увеличивает количество маршрутов и число остановок. Туристы могут выйти на любой из них и сесть позже в один из следующих даблдекеров City Sightseeing. Помимо достопримечательностей, автобус останавливается и у крупнейших торговых центров, что увеличивает возможности для шопинга. Экскурсию доступна на семи языках, включая русский. Стоимость билета на 24 часа — 85 дирхамов ($23) для взрослых и 45 дирхамов (около $12,5) для детей. Билет на двое суток обойдется в 295 и 130 дирхамов ($80,5 и $35,5) соответственно.

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya