Абхазия: отдых в отелях высокого уровня.

Абхазия — цветущий субтропический край на берегу Черного моря и одно из наиболее популярных у россиян направлений отдыха летом. «Страна Души», как зовут сами абхазы свою прекрасную родину, ждет в гости круглогодично, но летний отпуск у моря наиболее востребован.

Эта кавказская республика привлекает гостей традиционно чистым морем, долгим отпускным сезоном, шикарной субтропической природой, близостью гор и буквально зашкаливающим количеством достопримечательностей.

Рекомендуем остановиться в отелях высокого уровня: 

Отель «Amra Park Hotel & Spa»
Парк-отель «Amra Park Hotel & Spa» идеально подходит для тихого спокойного отдыха, отдыха с детьми, отдыха пожилых людей, для тех людей, которые хотят получить целебный заряд бодрости и здоровья. Парк-отель объединяет в себе два жилых корпуса, современный медицинский центр (коллектив мед центра высоко профессиональные врачи с богатым практическим опытом, новейшее оборудование центра и оснащение не имеет аналогов в Абхазии), спортивно-оздоровительный центр, киноконцертный зал, СПА, открытые спортивные и детские площадки, конференц-площадки, библиотеку, салон красоты, бары и рестораны.

Отель «WellnessParkHotel GAGRA All-Inclusive» *****
Современный VIP отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря на закрытой охраняемой территории дендропарка с экзотическими деревьями. Один из немногих отелей в Абхазии, работающий по системе «всё включено» (нон-стоп с 08 до 20 часов) и ориентированный на семейный отдых. Все номера оборудованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева (дуб, эбеновое дерево).

Санаторий «Самшитовая роща» ****
В солнечной Абхазии, среди вечно зеленой самшитовой рощи и субтропического парка, на берегу Черного моря, вблизи города Пицунда располагается санаторий «Самшитовая роща». Современное 10-ти этажное здание. Собственная территория санатория в 13,1 гектар в виде ухоженной паркой зоны с субтропическими растениями.

В период проживания с 08.01.2020 по 28.04.2020 г. лечение каждому гостю в подарок!
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Thanx: Recenziya